首  页 机构职能 领导活动 水务新闻 政务公开 网上办事 政策法规 防汛抗旱 党建工作
  局长信箱 [我要写信] [返回首页]
发言主题 留言人   回复时间
巴中市枣林镇饮用水太浑浊2017-09-04 李飞   2017-09-04| 黄健博
请问水费收取有明细吗2017-06-21 王先生   2017-06-21| 黄健博
安装智能水表疑问2017-04-20 肖女士   2017-04-20| 黄健博
为什么巴城自来水里面收取垃圾费2017-04-19 马先生   2017-04-19| 黄健博
老是停水2016-07-20 杨先生   2016-07-20| 黄健博
巴中市是否有农村小型水电站扶贫政策12016-05-26 周棋森   2016-05-26| 黄健博
南江县红鱼洞监测标标疑似评标不公正2015-07-13 木先生   2015-07-13| 黄健博
巴城自来水公司的电话是多少2015-06-16 易先生   2015-06-16| 黄健博
看看有法用不2015-06-03 巴山情   2015-06-03| 黄健博
阶梯水价什么时间开始实施2015-06-03 徐女士   2015-06-03| 黄健博

10 条主题   首页 | 上一页 | 1 | 下一页 | 尾页 20条主题/页  转到第

COPYRIGHT @:2011-2015 WWW.BZSWJ.GOV.CN INCORPORATED. ALL RGIGHTS RESERVED.

主办:巴中市水务局 联系电话:0827-7702059

建议使用1024*768分辨率浏览此页面 蜀ICP备08107111号-1